Что вы думаете по поводу пирамид, расположенных по всей Земле?
Что вы думаете по поводу пирамид, расположенных по всей Земле?Кто по вашему мнению их воздвиг, с какой целью?
И как вы относитесь к заявлениям о математической точности их строения, к одинаковым расстояниям между всеми планетами Земли?
Вопрос как к атеистам, так и к верующим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это величие людей. Показатель того на что способны были люди, когда у них еще все получалось. Они были сильны. Тогда еще небыло доморощенных религий, говорящих: "Ты раб! Ты раб! Ты - ничтожество! Ты слаб! Грешен! Грешен! " Они верили в свои силы и не знали о том, что они необычайно слабы. Инвалид - тот, кто считает себя инвалидом. У них было здоровое тело и здоровая психика. Они были жизнерадостны. Но это не значит, что они вели себя как современная морально-разложившаяся молодежь! Они не были наглецами и мерзавцами, которые не признают никого кроме себя и все только себе! Напротив, у них было сильно выраженное чувство собственного самодостоинства. Ведь то, как человек относится к окружающим - это зеркало того, как он относится к самому себе! Они были сильны духом, сильны телом и сильны морально - а потому у них все получалось. Это было время, когда "титаны попирали Землю", пока ничтожные цивилизации не стерли в прах человеческую мечту.
Гость
Пирамиды, так же как очень много других сооружений или просто мест силы - всё это часть единой очень сложной системы состоящей из 83 000 элементов. Всё это образует уникальную энергетическую сеть, которая играет большую роль в поддержании уровня сознания и в последствии для его подъема на новый уровень. Подробнее очень неплохо описал Друнвало Мельхиседек. Ссылка ниже.
Гость
существует несколько версий, кто . когда и зачем их построил.. . точно ни одна из них не доказана.. . но, что точно известно, так это то, что строили их не люди и уж явно не как не усипальници фараонов ( чему нас в школе учили...))).
Гость
У Бореева всё очень интересно описано. Многие ответчики правы-Пирамиды построены на раскрученной спирали Фибонначи по Земле и выполняют одновременно много функций-Антенны, преобразователи космической энергии для Земли и земной для космоса, посадочные площадки, средство направления лазеров различной частоты (правда во времена Атлантиды наши старшие братья со звёзд убрали много головных боевых кристаллов с пирамид, чтобы мы снова не убили друг друга. Также пирамиды при приближении Нибиру гармонизировали её влияние и потопов и землятресений не было. Однако порядка 15 тысяч лет назад половина пирамид разрушено (основных пирамид 144 тысячи) и теперь каждые 3600 лет потопы, землятресения, вулканы. Из 144 000 пирамид есть 144 основных, из них 70 разрушены, но если их восстановить (или построить новые), то катастроф можно избежать, но общественность и правительства в это не верят и строить ничего не будут. Поэтому пристегнитесь, взлетаем!!)))
Гость
Есть египетские пирамиды. Есть пирамиды в америке.... причем, между собой не схожие.. . а какие другие приамиды? Если по следам Мулдашева - то бред
Гость
посадочные платформы для кораблей НЛО
Гость
по всей? я знаю только египетские и те, что в Америках
Гость
пирамиды во всём мире вторичны! первичные пирамиды земли на ходятся в пензенской области, рядом с селом кижеватово! сейчас они по самые вершины скрыты под землёй! в них оставила своё материальное наследие в. ц. именно их описывает арабский историк ал-мосуди,
Гость
Самая большая, это - гора Кайласа, а там ВЕЛИКИЙ ШИВА живёт.)
Гость
по одной из версий эта система приемо-передающих "антенн". любая пирамида является обычным резонатором "Фабри-Перро" с переменным растоянием и образует спектр стоячих волн.. . (далее советую ознакомиться с курсом "Антенны")
Гость
остатки древних цивилизаций, вот только нифига мы о них не узнаем, всё утеряно...