Что вы думаете по поводу См. внутри
Что вы думаете по поводу См. внутриhttp://vz.ru/news/2009/6/24/300421.html
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный такой бизнес, сигаретами уже поторговали, пора на другой уровень переходить.
почему бы и нет? в качестве эксперимента.
Отношусь противоречиво. Ибо: С одной стороны, психологическое, а не визическое воздействие на неплатильщика, безусловно, плюс. С другой же, церковь структурно входит в штат федеральной службы, т. к. речь идет не о работе эктузиастов, а о подписанном соглашении, соотв средства всех налогоплатильщиков, вне зависимости от конфессии, буду расходоваться на выполнение данной программы. И потом, в таком случае какие-либо неправомерные действие со стороны приставов, что, надо признать, случается, будут теперь также бросать тень и на церковь, как на организацию, поддерживающую эту структуру.
Вроде бы церковь отделена от государства. Но как же настойчиво она стремится слиться с государством - звенья одной цепи и планируемое введение основ религии в школе, и священнослужители в армии, и попытка подменить дипломатию (поездка в Украину) , и телевизионный канал - ведь государственная религия получает неограниченный доступ к ресурсам. Не удивлюсь, если вскоре к подоходному налогу добавится церковная десятина.
Лучше правильно увещевать, чем ради денег убивать.
нормально, а вообще не нам судить
Нормально думаю. Кесарю кесарево, Богу Богово.
Нынче в людях нет ничего святого! Если такая программа и поможет то только 1,3% из ста.