Что Вы думаете по поводу того, что мы и есть боги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заманчиво
Гость
Что-то неудачные какие-то Боги получаются...
Гость
смотря что понимать под словом бог
Гость
Да, даже с точки зрения физики, мы являемся подобием вселенной, конец фильма люди в черном помните?? (1) И не факт что на коком нибудь нашем атоме где нибудь в тканях мозга развилась разумная жизнь для кого мы и являемся богом....: ) Разум твой, божество твое, ибо во что поверишь, то и создашь ...
Гость
Наконец то один хороший вопрос по эзотерике. Наша душа- это частица Бога, сотворил он нас по своему подобию, мы все его дети, Теоретически мы и есть Боги
Гость
глубоко спящие... мда
Гость
я думаю что в нас часть бога.... но до бога нам еще ооочень далековато ползти по цепочке собственного развития....
Гость
На правильном пути, товарищ!
Гость
А это смотря с какой стороны посмотреть. Человек кормит собаку и она думает про человека: - это бог, раз кормит меня. Человек кормит кошку и она думает я бог раз он кормит меня.
Гость
Думаю что нужно избавляться Нам от чувства собственной важности пока не поздно)))
Гость
В таком случае я - Дионис :)
Гость
бессмертные?
Гость
только так и думаю)
Гость
Неплохо бы, но.. . многовато. На стольких богов не хватит облаков. А впрочем, отдельные личности вполне заслуживают сего звания :-)