Какова суть сознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что чисто практическая.
Гость
Сначала узнай, что такое сознание... Ты знаешь, я на психфаке учусь, так мне никто сказать не может, ни студенты ни профессора...
Гость
Сознания есть иноматериальные структуры способные запоминать энергообмен с окружающими их мирами. Все про дуальное сознание человека есть в источнике знаний. Могу дать.
Гость
Сознание- определяет структуру и аспекты окружающего мира и передает их разуму, чтобы тот в свою очередь отдал приказы мозгу, а он телу..: ) Значит сознание это энергия сканирующая объективно окружающее! Человек в сознании, значит он осознает (и сканер работает), сопоставляет свои знания с действительностью.
Гость
сознание -есть связующее звено души и тела
Гость
расширение... иного нет
Гость
бессознательное управляет сознание размышляет,, сознание нужно просто что бы размышлять и оценивать этот мир,, ведь богу нужно что бы его труд кто то оценил)) =))
Гость
Я думаю, Энергетическая :)