Какие интересные фильмы или книги можете посоветовать о знаках судьбы, позитивном мышлении? Можно художественные

Какие интересные фильмы или книги можете посоветовать о знаках судьбы, позитивном мышлении? Можно художественныеТолько пожалуйста, ни слова о фильмах Секрет и Кроличья нора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть классный фильм "МИСТЕР СУДЬБА" с Белуши в главной роли!!!
Гость
Автострада 60, очень интересный фильм
Гость
забей пока на кастанеду,, я думаю ты ищещ не это,, прочти эрнеста цветкова,, очень мудрый автор но подходит ко всему с юмором,,,, например книга Великий менеджер или мастер влияния ( не парся по названию) а после можно и кастанеду почитать,,
Гость
"Куда приводят мечты"
Гость
film Sekret. kniga Roberta Stouna Nebesnaia 911 Wse knigi po NLP
Гость
свияш, зеланд, джоул, симорон, кастанеда
Гость
Про позитивное мышление это Тупой и еще тупее, позитивней некуда, вот вчера смотрела аниме (если вы можете ето смотреть то посмотрите) девочка перепрыгнувшая во времени оч. интересный, серьезный и смешной мульт
Гость
смотри форэст гампф
Гость
матрицо.. . очень позитивно)
Гость
Фильм "Константин". Книга "Князь Света" Роджера Желязны.
Гость
Почитай квантовую физику
Гость
Сергей! Внимательно прочти все десять книг К, Кастанеды! Все вопросы отпадут сами собой!