Какие интересные фильмы или книги можете посоветовать о знаках судьбы, позитивном мышлении? Можно художественные
Какие интересные фильмы или книги можете посоветовать о знаках судьбы, позитивном мышлении? Можно художественныеТолько пожалуйста, ни слова о фильмах Секрет и Кроличья нора
Ответ(ы) на вопрос:
Есть классный фильм "МИСТЕР СУДЬБА" с Белуши в главной роли!!!
Автострада 60, очень интересный фильм
забей пока на кастанеду,, я думаю ты ищещ не это,, прочти эрнеста цветкова,, очень мудрый автор но подходит ко всему с юмором,,,, например книга Великий менеджер или мастер влияния ( не парся по названию) а после можно и кастанеду почитать,,
"Куда приводят мечты"
film Sekret. kniga Roberta Stouna Nebesnaia 911 Wse knigi po NLP
свияш, зеланд, джоул, симорон, кастанеда
Про позитивное мышление это Тупой и еще тупее, позитивней некуда, вот вчера смотрела аниме (если вы можете ето смотреть то посмотрите) девочка перепрыгнувшая во времени оч. интересный, серьезный и смешной мульт
смотри форэст гампф
матрицо.. . очень позитивно)
Фильм "Константин". Книга "Князь Света" Роджера Желязны.
Почитай квантовую физику
Сергей! Внимательно прочти все десять книг К, Кастанеды! Все вопросы отпадут сами собой!