Может Земля быть полигоном, на котором разрабатывается самое страшное оружие - ЧЕЛОВЕК ??
Ответ(ы) на вопрос:
Самое страшное не человек, а его фантазия благодаря которой можно сделать самое страшное оружие.
Плчему нет? Фантасты давно все описали
мне понравился такой вопрос: мы живем или кто-то играет в SIMS?( если не ошибаюсь в названии игры, но ее суть знаю - дети играли)
Скорее всего -УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК.