Как вам инфо о японце, опубликовавшем фото скелета человека на луне?
Как вам инфо о японце, опубликовавшем фото скелета человека на луне?А фильм по России о луне? То, что мы не одиноки во Вселенной - так логично!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не он один крут. Я тоже там был, скелетов не видел.
ну это уже давно известный факт что неодиноки, более того, мы занимаем настолько мало места по сравнению с мираи других существ что захватывает дух. японские штучки- вообщем фигня.
Это американцы когда прилетели туда решили отпраздновать, ну и хватили лишку, у кого сил хватило дополз до корабля, а ентот бедолага видать не расчитал пропорцию выпивки и собственных возможностей.