Теперь я стала просыпаться рано777Хотя всегда рано проснуться не могла в принцыпе!С чем это связано7Ведь образ жизни

Теперь я стала просыпаться рано777Хотя всегда рано проснуться не могла в принцыпе!С чем это связано7Ведь образ жизнине сменился7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень хорошо. Продолжайте в том же духе и ваша жизнь изменится к лучшему. Раннее вставание, как ни странно, -первый шаг на пути к счастью. Я сейчас тоже меняю свой режим дня .
Гость
значит, пора сменить!!!
Гость
у меня от нервов так бывает.
Гость
Сменился, теперь schift не дожимаешь. Да? (7)
Гость
может образ мыслей изменился?!?
Гость
Значит пришла пора что- в жизни и себе изменить.