Президент - это мыслеформа всего народа ??
Ответ(ы) на вопрос:
В Японии есть понятие "кокутай" -если грубо, это когда император является воплощением нации, народа. Но у нас не Япония...
это центр пересечения всех мыслей народа
По идеи президент выразитель воли народа. На счет мыслеформ, я скажу так, это аура человека образующаяся из таким мыслеформ. Но к президенту и всего народа она не имеет отношения, имеет лишь общая единая карма страны, в которой вы живете.
верно,, но люди это не поймут
Да нет, это просто попытка объять необъятное. :-))
Да ну скажешь тоже - мыслеформа, так, мудак какой - то в пинжаке, народ вобще к нему самоё отдалённое отношение имеет, а он к народу.
неа! это блиц-криг!)
Да, для того чтобы было на кого всё "сваливать"... )))