Знаетели вы какие - нибудь мистические места, или видели что - нибудь странное и не понятное вам, относящееся

Знаетели вы какие - нибудь мистические места, или видели что - нибудь странное и не понятное вам, относящеесяименно к мистике? Я лишь приведу один не большой пример: много лет назад я летел на самолете из Ташкента в Ростов на Дону. Видимо летели еще там, где были сплошные пески, это отчетливо можно было разглядеть сверху. Но вот однажды я заметил следующее. Огромный катлаван, или как еще сказать по другому, я не знаю, но он был вырыт так глубоко и таких огромных размеров, что с высоты самолета я это четко разглядел. Это напоминало стрелку или указатель в сторону России, а может что - то другое здесь имелось в виду, я не знаю. Глубина была очень большой, потому что солнечный свет не мог покрывать даже дна этого катлавана, там было темно, и свет лишь падал на боковые стены этого катлавана. И размерами очень огромных, если мы летели и где то около минуты я мог наблюдать за этим, пока он не закончился. А когда закончился, снова начались пески и так очень долго длилось. Получается в самой пустыне находился указатель, но для каких навигатаций? Для кого он был предназначен? Не думаю, что для самолетов, которые совершают рейсы в этом регионе. Тогда что это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы этого не поняли, значит и послание предназначалось не Вам. В этом мире больше непонятного, непозноннаго и необъяснимого, люди тысячелетиями тратят свои жизни и время в попытке докопаться до сути. . Но так никому этого и не удалось. . А кому удалось, тот разочаровался. Наша миссия - просто жить. Иметь интерес, а за остальным, непознанным, наблюдать со стороны, и восхищаться, как зрители в театре, не пытаясь выйти на сцену, и разоблачить актера..
Гость
Гуляя по сопкам недалеко от реки Амур видела человека, а над ним светился ореол. Потом внезапно человек исчез.