Что Вы думаете по поводу утверждения:

Что Вы думаете по поводу утверждения:Все открытия человечества и гениальные идеи существовали еще до того, как о них заявили. Просто никто не видел и не замечал раньше.
Точно также все, что человечество откроет в будущем, на самом деле уже существует. Просто не пришло еще время ему проявиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта точка зрения имеет право на жизнь
Гость
Пусть автор высказывания наестся НЕиспеченным пирогом. PS Да конечно, рецепт пирога уже давно придуман, и он очень простой. Вот только от идеи до ее реализации - в иных случаях расстояние равное бесконечности.
Гость
я с этим полностью огласен, иаче как бы мы открыли всё то что уже открыто если бы это уже небыло создано кем то или чем то? :-) Просто пройдет какое то время и человечество пойдет по иному пути чем сейчас и откроет другие виличины и законы, про которые сейчас и думать мы не можем потому что есть законы нашего времени как в науке так и в чем то другом
Гость
да, это так. Были произведены раскопки, в которых обнаружили канализационную систему и примерная дата их происхождения 2000лет назад..
Гость
Масляное масло умаслилось прямо на масле и ну масляться маслом по маслу. Откртиые физики и т. д, конечно существовавали. Ньютон закон тяготения не придумал - он его открыл! А, к примеру, философсике какие то построения в материальном виде и не существуют. А в виде уверждений. Ага. . до человека философией щзанимались пингвины. А теперь они из антарктиды передают свои мысли прям в позвоночник людям проводникам. А те уж на бумагу....
Гость
Да.. . коллективное бессознательное...
Гость
Наверно это так. Иначе б нас не посещали непостижимые уму идеи и мечтания.
Гость
А всё, что называется, витает в воздухе. Нужен человек-проводник, кто всё это нам выдаст.
Гость
Ну да, первым Бог всё придумал)