В наше время считается героическим поступком родить более трех детей, как это ни прискорбно...

В наше время считается героическим поступком родить более трех детей, как это ни прискорбно...Кто виноват, что люди ограничиваюся рождением одного, максимум двух малышей, как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не жизнь, а положеие. Не мать, а государства. Не сердце, а карман..
Гость
Оптимистов мало.
Гость
На этой планете сейчас очень много "молодых" душ. Они не умеют ничего - не жить, не любить, не творить, не познавать, не верить. Опыта нет. Возможно, со временем научатся...
Гость
Героическй поступок не родить, а воспитать и содержать детей.