Что вы думаете про конец света?2012 год....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике. Почувствуйте Ветер, он уже здесь, он хочет вам помочь: показать направление, о многом рассказать. Это новые энергии, уникальные возможности для людей, которые открыты и ждут только когда мы ими воспользуемся. Это время подготовки к Переходу. Этот процесс вошел в заключительную фазу с 1987 года и постепенно приближается к своему пику, как и Переход к своей Основной черте. Мы все сами (наши Высшие Я) позволили случиться этому Великому событию. Скорее всего вы возразите и скажите: "Но за период с 1987 по этот год все наоборот в мире становиться только хуже! ". Действительно, отчасти Вы правы. Сейчас на поверхность поднимаются все проблемы, которые мы откладывали в сторону и накапливали долгое время, мы, все люди планеты Земля и каждый в отдельности. Эти проблемы выходят на Свет благодаря увеличивающейся силе Света .
Гость
конца света не будет. новые энергии уже идут. мир меняется.
Гость
так уже сказали, что его небудет. Так зачем думать о том что неслучится тратить на это время. когда только распространяли информация я думала, что это за, убийства, аферы.... ну вообщем грехи
Гость
Уже год я предлагаю всем адептам конца света заключить со мной договор дарения со вступлением в силу 1 января 2013 года никто не согласился. Уважаемая Элла Сэм, предлагаю Вам то же самое, нахрена Вам тачки и квартиры, подарите мне. А то они высоких вибраций (кстати что это? ) не выдержат.
Гость
Не надо путать конец света с Концом Тьмы!!!
Гость
Компания 2012 сделала хорошие деньги на этом всем.... впускать негатив в смою жизнь не стоит все будет хорошо
Гость
Двигаясь к 2012 году, никто не сможет избежать работы над собой.
Гость
это майя не дописали календарь, кончился уголек)) ) а вообще это же речь о природных катаклизмах, о людских восстаниях, что сами себя поубиваем, и природа взбунтовавшаяся поможет.
Гость
Тело в любом случае умрет. Когда не так важно. Важно в каком сознании вы будете в момент смерти. Это определяет вашу будущую жизнь.
Гость
Мне безразлично - Как ЖИЛ так и ЖИВУ Смерти Я не Боюсь (На Земле она 100%) Я Душевно Спокоен Контролирую свой Эмоции Думаю что Обладаю ИНТУИЦИЕЙ и КОЕ Каким Интилектом -к Жизни отношусь как к Игре и ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ НЕ до предполагаемых СОБЫТИЙ - а тогда -КОГДА СОБЫТИЯ ПРОИЗОЙДУТ Удачи ВАМ и МУДРОСТИ Житейской
Гость
оооооооо, сколько концов света мы уже пережили? А человечество? ? Этот всего лишь очередной. А дальше будем жить как всегда. У нас с друзьями есть мысль - собраться 21 декабря того года и как следует отпразновать конец света!!!!
Гость
Да ничего) ) будет - хорошо. Хоть очистится планета от этих вредителей - людей. Не будет - тоже хорошо. Надеюсь поумнеют.
Гость
Бред это полный. Нету никаких объективных причин считать что в этот год произойдёт что либо экстроординарное. Вообще тема раскручена для продвижения несколько кинопроектов (один из которых 2012).
Гость
Блин, Хоть бы получилось.... Да начнётся Fallout 2