Ну а нахрена они тогда народ пугаю концом света, передачи крутят, про племя МАйя чешут, что те предсказали сдвиг земн. кор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаю вас, трудно поверить, что может все измениться, трудно поверить, что веками ходя вокруг Вершины когда-нибудь мы сможем увидеть её и даже окажемся там. Но это произойдет так, как подходят к завершению космические циклы, смены времен года, и там где была зима придет весна. Сегодня ситуация особенно уникальна: •Конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет) ; •Прецессионное выравнивание или Великий Цикл (выравнивание Земли и группы Квазаров возле Центрального Солнца, проход Земли через мощные сбалансированные энергии) , одновременно конец цикла из 12 знаков зодиака, а так же конце цикла системы "Земля- Солнце- Плеяды" - длившегося около 25920 лет; •Конце трех главных циклов (по 25000-26000 лет) 75000-76000 по окончанию которых происходит планетарный Переход (Земля и все кто её населяет сдвигается вместе с планетой в другую плотность) ; •Галактический Сдвиг происходит каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики. В галактике Млечный Путь такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля. Каждый раз Земля и соседние с ней звезды и планеты проходят через этот луч света, а доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается на следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в “фотонный пояс”, “звездные врата” или “портал”. •Cистема Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью около 230000000; •Вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца; •Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему; •Проход 12-ой планеты (планеты-Х) Нелда (Нибиру) планеты перемен через Солнечную систему (каждые 3600 лет) . Это произойдет. Так же как за зимой приходит лето идет движение этих циклов. И сегодня Духовная зима как никогда затянулось, не желая уходить и впускать тепло и любовь Весны. Все мы слишком долго «мёрзли» , находились в забытьи, как в Духовной «спячке» . Настолько долго, что даже многим может показаться, что зима никогда не кончиться. Мы уже много поколений существуем в суровую зиму и почти забыли, как это жить иначе. Вы свободны относиться к этому событию так, как хотите. Ваше отношение к этому не изменит реальности этого события. Сейчас, чтобы Вы не делали вы не можете остановить этот Грандиозный Поток Энергии, Поток Божественных Перемен.
Гость
Обалдеть от ответа Эллы Сэм. Честно говоря такую концентрацию невежества на квадратный сантиметр текста трудно встретить. Побольше бы таких текстов, тогда мистика и вся эзотерика сама собой бы померла.
Гость
Никто не кого Не пугает!! ! Вас информируют! И кто вам виноват, что вы это воспринимаете как конец света??
Гость
чтобы повысить рейтинг и продажи продать рекламу в пеперыве программы
Гость
Это "виагра" для их рейтинга.
Гость
Чтобы было проще зомбировать людей, нужно для начала вогнать их в состояние апатии или депрессии...
Гость
Хотят панику создать.. . когда у людей стресс многие устраивают шопинг скупают одежду, продукты и тд.
Гость
Это информация, а на ней, как Вы знаете, зрабатываются немаленькие деньги. Вообще информация интересная, знать полезно. А вот пугаться не стоит.
Гость
Фигня все!!!! Пророки недоделанные!! ! В Библии написанно, не помню дословно:... НИ КТО не знает когда будет конец всему, кроме Господа Бога!!!!