Она у всех очень разная.
Гость
Что это не проблема, которую надо решить, а тайна, которую нужно прожить.
Гость
Что она очень мудрая, добрая, прекрасная и сверхтерпеливая.
Гость
жизнь - борьба и дорога домой.
Гость
Vanitas Vanitatum....
Гость
"За горами - горы" - китайское выражение, означающее, что за пределами представлений человека есть ещё более высокие вещи. Капля росы на лепестке, чудесный цветок привлекает взоры.. . Поднимаю глаза - там, вдалеке есть за горами горы. Кто-то оставил следы на песке, кто-то - башен высоких узоры. Я вижу - над башнями вдалеке есть за горами горы. Кто-то проводит все дни в тоске, пустые ведёт разговоры.. . Eму рассказать бы, что там вдалеке есть за горами горы. Жизнь висит чья-то на волоске, безнадёжны больниц коридоры.. . Уходя, он увидит на миг вдалеке, что есть за горами горы. Солнца блики играют в реке, вдаль уходят полей просторы. Горизонт заполняя собой, вдалеке за горами высястся горы.
Гость
Что наша жизнь? Вспышка в вечности, проснулся и уснул или долгие годы жизни....
Гость
Во, первых, про нашу с Вами или про Вашу с ними?
Гость
Смотря кто как смотрит. А вообще в негативных оттенкакх виноват абсолютно каждый из нас в той или иной степени
Гость
Она коротка.... Надо все успеть.... Что хочешь о нее.. . В любой момент закончиться...
Гость
Много чего
Гость
Она прекрасна.