Что вы думаете про саентологию??? здесь на сайте есть саентологи???

Что вы думаете про саентологию??? здесь на сайте есть саентологи???и это правда что они верят что когдато давно лорд зин решил что галактика перенаселена и собрал со всей всяких существ, заморозил их , сбросил в вулкан на земле где они умерли, затем, когда души освободились и начали лететь в небо он это предусмотрел и построил сдесь конвеер по промыванию душ и вложил в них ложную информацию про исусса и т.д., потом они все когда появились первые люди на земле вселились в них и от этих ложных воспоминаний у нас все проблемы, страхи, и переживания! КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ТАКУЮ ЧУШЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это афигенски здоровский бизнес. Я бы сам такой себе замутил, но государство не терпит конкурентов. ) Учебные курсы в Церкви саентологии стоят от 35 долларов до десятков тысяч долларов. Например, курсы Organizational Executive Course и Flag Executive Briefing Course стоят $32 000 и $27 000, соответственно. Судья принял решение в пользу Армстронга, сказав при этом о Хаббарде следующее: «Все свидетельства открывают нам человека, являющегося просто патологическим лжецом по отношению к своей биографии, происхождению, достижениям. Кроме того, письменные свидетельства и документы отражают его необузданный эгоизм, жадность, алчность, жажду достижения власти любой ценой, мстительность и агрессивность по отношению к людям, которые, по его мнению, или недостаточно к нему лояльны, или враждебны» Саентологи забавные типЫ =)
Гость
Саентология - это система промывки мозгов доверчивых людей. Очень опасное для психики дело. Лучше дерджаться от этого лжеучения как можно дальше.
Гость
Л. Р. Хаббард охарактеризовал саентологию как прикладную религиозную философию. Многие считают саентологию чисто коммерческим предприятием.
Гость
Чего можно ждать от фантаста? Правда проверяется тысячелетиями
Гость
Ужас! До чего суетен наш ум !
Гость
Это фантазии писателя Рона Хаббарда =)
Гость
Саентология не наука и не религия. Это была возможность Рона Хаббарда зарабатывать на невежестве людей и их стремлении к таинственному и непонятному.
Гость
Хорошая фирма по выкачиванию денег.