"Иисус Христос- суперзвезда!" Вас коробит это высказывание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так называется мюзикл. я смотрел. Создалось впечатление, что это попытка исказить роль Христа, отвлечь от его учения, приблизить его учение к земному пониманию. Да еще и с приколами. В общем противно это.
Гость
Исус супер, как он сыграл в рекламе 3-его терминатора, это было что то
Гость
НЕТ !!!А вот что в парламенте элита-коробит!!!!
Гость
Нет... из этого плотника действитльно сделали суперзвезду! кумира! нарушая все еврейские заповеди!!!!
Гость
да
Гость
Ещё бы сказали суперплотник.
Гость
Да, именно коробит (спасибо, слово верное подсказали). Впрочем, все это на уровне человеческой "мудрости".
Гость
Да коробит очень сильно.
Гость
Иисуса действительно многие пытаются представить, как гениального человека: пророка, учителя, чудотворца... "забывая" при этом, что Он - Бог и слава у Него не человеческая (как у каких-то артистов, или делателей) , а небесная!
Гость
Есть такое.
Гость
Ой, если обращать внимание на все несуразности нашего мира, то давно бы уже весь скособоченный ходил!
Гость
Он действительно СУПЕР...: -)))