Если порвалась веревочка и крестик потерялся, а потом через некоторое время нашли это что-то означает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо иметь крест на сердце, что бы не потерять, а на веревочке, это не вечно. не предавайте этому значение. думайте лучше. как Бога в сердце иметь.
Гость
Это означает лишь одно - что веревочка была непрочная. Будьте верующей, но не суеверной.
Гость
Вы либо в Бога верьте либо занимайтесь суевериями, приметами: а почему это а почему то итд
Гость
Это означает Ваше суеверие.
Гость
Не беспокойтесь .Это означает только то, что нужно хорошо завязать веревочку. Не будьте суеверны.
Гость
ничего, просто-ура, нашелся! не мистифицируйте)
Гость
Это ничего не означает, лишь потерю, которая нашлась.
Гость
А у меня такое же было. Причем я обнаружила, что цепочка расстегнута в магазине, крестика на ней уже не было. Вокруг ве обыскала, дома- нигде нет. Так расстроилась. Мне его мама дарила, и я с ним много трудных моментов пережила, а тут.. . Даже страшно стало, вдруг что-то случится, а это знак. А спустя месяц обнаруживаю на паласе перед креслом (не подумайте только что мы дома уборку не делаем) . Чудо наверное! Для меня это теперь талисман своего рода.
Гость
есть несколько теорий 1. не к добру всё это. 2. хорошо что потерял, это значит страдания кончились, надел новый - очистился. этот вернулся, значит всё плохое с ним в жизни по второму разу будет. 3.кто то взял его, заговорил и снова подбросил, что помимо своего креста с проблемами своими, проблемы шептуна принял на себя. честно не знаю что из этого)
Гость
Нашли - и замечательно. Значит, ваш крестик к вам вернулся.
Гость
Это означает что порвалась верёвочка и крестик потерялся, и потом нашли.
Гость
где твой крестик ? на теле или в сердце твоем.... и где потеря, там и значимость её....
Гость
Да ничего не означает, всякое бывает :)