Что вы говорите людям своей аватарой(юзерпиком)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Внимательно вас слушаю. Размышляю. Слегка настороже, но всё же верю собеседнику.... " В общем, где-то так.. . :))) PS. Кстати, и Вы ответьте на свой вопрос, плиззззз....:)
Гость
да так. . просто понравилась картинка. . мож потому, что тоже вижу живое в нашем общении через кнопочки клавиатуры.. . :)))
Гость
..что можно закрыть глаза и представить, что ты - настоящая ласточка ). и умеешь летать. и летишь. . ) (это фрагмент картинки Евг. Гапчинской "я научился делать ласточку") картинка полностью:
Гость
Являю с её помощью случайную техническую неизбежность. =))) Заменила старую, вот так она аватарка и осталась.)))))
Гость
а он молчаливый у мя )
Гость
ничего.. . картинка лучше чем пустой профиль. все остальное в реале.
Гость
Декларирую свою жизненную позицию.