Скиньте, пожалуйста, стихи или ссылки на стихи про девушку 15-16 лет))
Ответ(ы) на вопрос:
" Тебе всего 16, а ты уже влюбилась, Тебе всего 16, а с детством ты простилась, Ты спишь и думаешь о том, Что вы идете с Ним вдвоем, И рядом счастье ваше. А сколько раз, придя домой, Достав тихонько фото, Ты долго смотришь на него, И плачешь от чего-то. Ты знаешь, что пройдут года, И ты полюбишь вновь, Но не забудешь никогда Ты первую любовь !!!"
К Игорю Николаеву, пож-та: кажись у него песня - "Одна девченка 15 или 16(непомню) лет, купила на поезд плацкартный билет. а кто она ..."
О! Старшеклассница. Цой