Когда человек все реже появляется в инете-хорошо это или плохо...как думаете?)
Ответ(ы) на вопрос:
Выздоровел значит, ибо по ту сторону экрана как ни крути всё натуральнее, а тут суррогат общения, на какой-то период необходимый. каждому для разных целей.. Да и ни с чем не сравниться просто разговор глаза в глаза. Мимика, жесты.. а тут мы все бесполые с кличками-никами и с "клочком" вырванном из реальной жизни на аватарке.))
а экономия какая!
да наверно, ведь в реале намного лучше. Мы же не с счастливой жизни просиживаем здесь целые сутки
думаю, для него это хорошо !!! т. к. это в-первую очередь говорит о том, что в реале у него порядок !!! ( просто реже уходят от проблем инетных.. . ) а вот нам неочень, т. к. мы скучаем !!!
если у него интернет-зависимость, то хорошо иногда делать перерывы!! ! интернет ведь средство для общения, и получения какой либо информации не более того!! ! хотя признаюсь что для меня лично это уже часть жизни!!
Хорошо ...значит за ум взялся ...
Конечно же хорошо! Значит в реале он реализует себя полностью!
да зашибись это нередко) ) - мож у него в реале жисть кипит, плин :D
Для него - хорошо, ему опять хватает реальной жизни!
Я думаю хорошо=) Я стал реже появляться в нети и включать комп=) Да и вооще в нем лазить а если в ключаю то слушаю только музыку+) А так ща учеба надо профессию изучать чтоб добиться чего то=)
Это отлично, значит нашел более приятное и полезное занятие