Что вы хорошего сделали для себя сегодня?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый час МОЛЧАЛА)))))
Гость
Поплавала и погрелась в хамаме в фитнес-клубе для удовольствия и здоровья.
Гость
Домашние пельмени!
Гость
Ой, да всё!!!! Всё для себя любимой!!! ! Сегодня я занималась только собой. . Своим телом. . своей душой. . Не знаю- хорошо ли это))))))))))))) ) Но мне было хорошо) )
Гость
сделал четыре, нет пять добрых дел и себя не забыл )))
Гость
поздравила хорошего человека с ДР. . чай -кофе пили.. . -))) ели вкусную курицу...
Гость
устроила День Красоты))))))) )
Гость
Сегодня ниче тока вредительством занимаюсь
Гость
Посетила областную с/х выставку на ипподроме. Любовалась лошадками. Наснимала лошадей и коров, сама сфотографировалась с коровой и с овцами)))
Гость
Отдыхала в кругу семьи поедая вкусные шашлыки из свинины, и вспоминая самые лучшие моменты своей жизни.
Гость
Йа памятник себе воздвиг нерукотворный!!!!
Гость
Деньги
Гость
Съела свою ежедневную шоколадку ))))))) гыыыыы)) ) А завтра, пожалуй, сделаю себе в два раза больше хорошего)