Наши мысли и чувство,и как следствие поступки просто природные явления.Не личность не воля на них не имеют влияния.

Наши мысли и чувство,и как следствие поступки просто природные явления.Не личность не воля на них не имеют влияния.У кого-то другие наблюдения?.Наш свободный выбор всегда обусловлен предыдущем опытом, по этой причине не каким свободным не является...Движение каждой пылинки предрешенно,как сюжет в фильме...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред! Солнечный, правда! :)
Гость
И личность и воля а тем более мысли и чувства взаимосвязаны со свободой выбора Именно СВОБОДА выбора мастерит нас как Людей
Гость
Все что мы думаем, говорим и делаем следствие того, что мы имеем в результате.