Что вы хотели сделать , говоря в детстве слова: "Вот когда я буду большим(вырасту), то...."
Ответ(ы) на вопрос:
Полечу на Луну))) ) Я еще полечу на нее)
...буду учительницей! " И 35 лет проработала в школе!
Когда я вырасту, то стану или же буду инженером) Это была моя мечта) До тех пор, пока я не выбрала иностранные языки и вот до сих пор с ними)
я стану свободным!!!!
Подарю дедушке красную фуражку. Я серьёзно. Почему-то тогда казалось, что это очень красиво.
гулять до поздна