Что вы хотите знать о будущем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не хочу знать из будущего, пусть будет что будет ! )))))))))))
Гость
Ничего. Я придерживаюсь мнения Христа: "... не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. " И О. Хайяма: Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дней сегодняшних, завтрашней меркой - не мерь! Ни былой, ни грядущей минуте - не верь! Верь - минуте текущей! Будь счастлив теперь!
Гость
Я его знаю.
Гость
Ничего. Я просто знаю, что мне надо ещё сделать.
Гость
Ничего, все и так знаю.
Гость
Ничего не хочу знать. Меня больше волнует - как можно ИЗМЕНИТЬ прошлое. Тогда с БУДУЩТМ - тоже все в поряке будет.
Гость
Когда жизни придёт конец
Гость
Хорошее :-)
Гость
всё)))))