Понимания!!!
Гость
тепло...
Гость
Как не странно... себя))
Гость
Своё место, а значит общий язык ;-) Ведь ьак нам это необходимо любому))))
Гость
ключи которые я в него кинул
Гость
Я ничего не ищу, просто смотрю в глаза, когда общаюсь. Это дает возможность просто понять человека, с которым общаешься, оценить его реакцию на мои слова и пр.
Гость
Заинтересованность в разговоре! Правду! Понимание того о чем ему говорят!
Гость
В глазах собеседника можно искать только правду и ни чего кроме правды, глаза - это зеркало души... . а красивыми глазками можно еще и полюбоваться и ни чего в них искать не надо.. . Ни к чему...
Гость
слабое место
Гость
истинности
Гость
Хотя бы понимание того, о чём разговор...