Что вы используете Люди кто занимался продвижением сайтов?
Что вы используете Люди кто занимался продвижением сайтов?что вы используете?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Ключевые слова 2.Метатеги 3.Ссылки с других сайтов Для 1 не надо опускаться до маразма типа "токо у нас на сайт лучшие рефераты, из наших лучших рефератов у нас есть лучшие рефераты по физике, лучшие рефераты по биологии.. . и много других лучших рефератов".Лучше пиши побольше статей для сайта, но не злоуп ключевыми словами-забанят. Просто выделяй их жирным, поисковики это любят Насчет второго почитаешь где-нить лень объяснять или тут спроси Насчет 3 это может быть либо спам (эт плохо могут забанить) либо например ты написал интересную статью, у тебя ее скопировали и поставили ссылку на твой сайт (требуй именно ссылку!) . Чтож еще.. . Ах да, поисковики любят <h1> ))ну и аш2 и аш3 но меньше. Можешь при помощи css придать им нормальные размеры, но помоему пауки поисковиков это научились вычислять Еще можно на народе выложить сайт и забить его ключевыми словами и сделать автопереадресацию на твой сайт (это нехорошо найдут-забанят) Можно вбивать на своем сайте ключевые слова но маскировать их одинаковым цветом фона и буковок (это тоже нехорошо. Найдут-сделают тоже что и за остальное) Ну и ссылки с других сайтов покупай
чтобы продвигать сайт, нужно чтобы было ЧТО продвигать. Раскручивать шаблонный копипастовый сайт нереально... . По сабжу: мона использовать: - сервис 1ps - allsubmitter - ручная регистрация сайта в поисковых системах и крупнейших каталогах - ручной обмен ссылками - уникальные статьи - пресс релизы - оплаченная реклама на нормальных сайтах - системы контекстной рекламы
Обмен ссылками обмен банерами контекстная реклама.