Что вы испытываете,когда идёт дождь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение улучшается... я люблю дождь ...разный и осенний и весенний и грибной летний.... и проливной.. . не боюсь намокнуть ...Ассоциируется с красотой свежестью и чистотой.. . И романтика конечно...) )
Гость
Смотришь так в окно и думаешь: всё капаешь.... и не лень тебе людей мочить....
Гость
Слияние с природой.
Гость
Привет! мне нравиться смотреть как капли дождя скатываються с листьев. да мне нравиться дождь.
Гость
мне тревожно и кажется, что этот дождь идет везде, и внутри меня тоже.
Гость
если дождь летом или весной - покой, радость, умиротворение
Гость
Обычно, если на работе, то забываю какая она- погода)))
Гость
легко дышать)
Гость
грустновато
Гость
задолбал он уже, сколько можно.