Что вы испытываете, когда вашу душу раздевают ?

Что вы испытываете, когда вашу душу раздевают ?Бывает, что потом не хотите одеваться, или наоборот?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больно... Бегу подальше от эксперементаторов...
Гость
Я согласен с Еленой Комаровой! Я испытываю боль и необходимость срочно уйти.. . :-))
Гость
Душа откройся! -нетушки.
Гость
Я не перед кем не обнажаю свою душу
Гость
я даже не знаю такого ощущения... могу сама приоткрыть завесу-а насильно... нет, не даю.
Гость
Мёрзну жутко и матерюсь)))
Гость
возбуждение
Гость
Боль... не физическую... МОРАЛЬНУЮ... Физическую пережить легче, на мой взгляд, а вот моральную... Хотелось всем пожелать, чтобы обошла она ВАС стороной!!!
Гость
она с десяток лет уж голая ходит и пофиг.
Гость
Оргазм.
Гость
Всегда надо что-то на себе оставить - так для всех интереснее
Гость
плохо себя испытываю. т. е чувствую..)) Ответная реакция очень отрицательная..)))