всё что угодно и -меня пугает
Гость
Случайность...: -)
Гость
К сожалению, сказать что-то или подумать что-то
Гость
Человек многое делает неосознанно, на автомате.
Гость
сказать то о чем подумала но не хотела говорить)
Гость
зубы почистить!
Гость
Сказать что-то обидное ...ненароком... не подумав...
Гость
сказать "я тебя люблю"
Гость
Подумать, что мир прекрасен, и только ради увиденного стоило уже родиться! Особенно, если это увиденное - небо, звезды, облака, ребенок, милый старик (старушка) , ручеек или бысрая река, улитка на тропинке или котенок-неваляшка.. . или проблемы ребенка-школьника, или личные проблемы карьерного роста.. . и т. д.
Гость
Моргаю практически не задумываясь об этом, дышу тоже.. . Всё остальное проходит жесткую цензуру! :-))
Гость
миллионы людей убивают друг друга----еслибы они были сознательны, делали бы они это------все что делается явно--неосознано