Почему парни большинство самоуверенные????ууммм....обьясните мне пожалуйста)))))) ..обьясните мне пожалуйста))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все секс----если бы мы не были активны--кто бы вас оплодотворял? женщины склоны уходить от проблем,,,,
Гость
потому что себя чрезмерно любят
Гость
эго,
Гость
Раз других достоинств нет, хоть побыть самоуверенными пытаются. Мне больше нравятся самодостаточные мужчины.
Гость
это заложено в мужчине правда не все напоказ это выставляют
Гость
разве существует общепризнанная грань между уверенностью и самоуверенностью ?:-))
Гость
такого мужское Эго
Гость
это же хорошо, вот многим не хватает уверенности и это не есть гут, а у парней многих это своеобразная защита а на самом деле нет ее