В Вашей жизни есть люди-исключения? Кто они? И чем отличаются от остальных знакомых Ваших?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем зорче присматриваешься к каждому человеку, тем большим исключением он кажется ...
Все в чём-либо, да исключительны. . Но исключительных черт в ком-то одна, в ком-то две. . Но чтобы ВСЕ - таких я не встречал..; -))
У меня почти все друзья - очень нестандартные люди ( в реале, по крайней мере ) !!! Это либо творческие личности, со своим видением и со своей реальностью !!! Либо - одержимые любимым делом, не видящие ничего, кроме целей своей профессии !!! Я - среди них, наверно, самая приземленная реалистка !!!:) :) :)
Есть. Здравый смысл к ней неприложим - личность творческая, у нее свое вИдение мира, от расхожего "так положено" она вянет, поэтому никогда на это не ведется. Люблю ее больше всех моих подруг.
да есть, такиже люди но со своим взглядом, а не кемто навязанным, своей оригеналностью,
Абсолютной порядочностью, невероятным трудолюбием, потрясающим чувством юмора, непостижимым интеллектом...