Что вы можете сказать о ноутбуке Acer Aspire (5536G-644G32Mn) ну или вообще об Ацере?
Что вы можете сказать о ноутбуке Acer Aspire (5536G-644G32Mn) ну или вообще об Ацере?Здравствуйте, хочу купить себе недорогой но хороший ноутбук. Что бы можно было поиграть нормально в игры например. Выбрал себе модель, но знакомый отговаривает. Если есть владельцы данного ноута напишите свои ощущения от работы с ним. буду ОЧЕНЬ благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня "acer5520G" уже два года ничего плохого о нем не скажу ...в принципе нормальный ноут !!!
HP - Beri
Вполне нормальный...