Что вы можете сказать о серии книг Д.С. Верещагина - "ДЭИР"? стоит читать или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто такой Верещагин
Гость
ПОЧЕМУ НЕТ БИОГРАФИИ ВЕРИЩАГИНА????
Гость
занимаюсь с начала выхода серии книг, это работает.
Гость
Почитать стоит, но в одиночку заниматься сложно.
Гость
практики описаны очень поверхностно, без объяснений, по ходу возникает много вопросов, остающихся без ответа.
Гость
когда-то читала в статьях, что кодирующая книга, так что не советовала бы...
Гость
Прочитайте, а по первой книги вполне можно и самому попрактиковаться - по крайней мере можно избавиться от зомбирования социума и иже с ними.
Гость
Хорошо все описано. Читать стоит.
Гость
Нет не стоит читать. Это похоже на то что Вы сидите в химической лаборатории со всем необходимым одни - и читаете книги как что то создать - и берете хим. элементы и химичите что то там по книге. Поверьте рано или поздно Вы вместе с лабораторией взорветесь и разнесете все впух и прах ))) Не рискуйте в одиночку!
Гость
Их бестолку просто читать. Их практиковать надо. А в одного не получиться - поводырь нужен. Прдется на курсы идти. Курсы денег стоят. И их 5 ступеней (не книг) ! А вдруг не приколет? Вывод?
Гость
Стоит.