Что вы можете сказать об убийственной игре "Чукча в большом городе" ?
Что вы можете сказать об убийственной игре "Чукча в большом городе" ?Вот, вчера скачал образ, записал на CD диск с помощью "Алкоголя 120 ", установил, начал немного играть, и смешно и печально одновременно ))) Игра в основном аркадная, но сюжет и диалоги убийственные ! Приходится выслушивать диалоги о том, что Россия замерзает, спивается и тому подобное .
А на ваш взгляд, зачем вообще такая игра, ведь она на 90% печальная, и только на 10% смешная. А вы как думаете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Игра действительно "убийственная". Хочется прибить разработчиков ;) Идея неплохая, графика вполне на уровне, но вот нудные диалоги просто убивают, дошел до сериедины примерно и стер, хотя в квесты люблю играть...
Я не играл в нее!
тупой квест ру в данном случае обожаю квесты а тут такая ЛАЖА
Neverhood получше будет
кхм.. . не играл. Спасибо за наводку! при случае посмотрю.
а что ты всю жизнь веселится думаешь, жизнь очень печальная штука, значит игра реалистичная
придумали бы вроде такой
ыыыы класс, уже качаю)))
стыдно.. . не играл и не видал!
Года полтора или два назад с удовольствием прошла этот квест.
В этом юмористическом квесте вам предстоит совершить захватывающее путешествие в далекий город – Москву. Казалось бы, и что тут сложного? Для Вас, жителей больших и малых, компьютеризированных и обеспеченных круглосуточным интернетом городов – раз плюнуть. А вот для наивного и некомпетентного в вопросах современного быта Чукчи – это долгий и трудный путь. Он плохо ориентируется в устоях современного общества, зато начисто лишён всех стереотипов и парадоксов, порожденных «Большими Городами» . Кроме того, со своей детской доверчивостью, забавным акцентом и абсурдно-эффективными решениями он вызывает улыбку независимо от обстоятельств. Движимый благородной целью, он с легкостью преодолевает все препятствия и выходит победителем из любой ситуации. Яркая сюжетная линия, качественное исполнение и совершенно неожиданный финал ждет вас в новой игре, поддерживающей лучшие традиции игр жанра adventure.
Она одобрена Российской Православной Церковью?
надо же хоть через игры правду на происходящее вокруг открывать