Что вы можете сказать обо мне? (вн)

Что вы можете сказать обо мне? (вн)Я очень чувствительна к снам. Не в том смысле, что мне снится что-то особенное - нет. Просто на фоне событий прошедшего дня мне снятся очень эффектные сны, снятся практически каждый день. Длинные сны, если я ночью просыпаюсь, то засыпая мне снова приснится сон. О чём это говорит? о чувствительности, может, или напряжённости какой-нибудь? раньше мне вроде-бы никогда так чато сны не снились.. . Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитая фантазия+много жизненных проблем...
Гость
вы наверное не высыпаетесь? попейте пустырничек за час до сна. это ж практически всю ночь голова в напряжении !
Гость
У тебя с головкой точно не в порядке! у нормального человека с нормальными мозгами ночь проходит без снов и спокойно 7-9 часов. Не бери в голову, что сны что-то предвещают, проверь нервную систему и мозги! Не давай разного рода платно лечащим врачам себя надувать и вытягивать капусту...)) ) !
Гость
то о чем думаете то и снится, фантазия, мечта
Гость
Вы эмоциональная девушка.. Ваша жизнь интересна. потому что происходит много событий днем, а как продолжение Вы переживаете события и во сне... Вы сами хотите, что бы они снились...)))
Гость
Чем насыщенней жизнь, чем больше в ней красок, тем больше и лучше становятся сны))
Гость
скорее всегэто неконтролируемый выход в так называемый Астрал. то, о чём многие мечтают.