Вы любите перестук колес в поездах? А смотреть в окно, как сменяются пейзажи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то в этом есть. :-) Под стук колес спать хорошо. Сны снятся хорошие. :-) В окно классно смотреть и на рассвете, и на закате, и днем. :-) Еще классно, если дождь идет. :-)
Гость
обожаю....
Гость
обожаю.... можно подумать ..о своём...
Гость
особенно перестук в корпусе самолета в турбулентных зонах. Прям так весело, особенно за людьми наблюдать в этот момент)
Гость
нет не люблю, много ездил
Гость
особенно если это степь...