Что вы можете сказать про WINDOWS ZVER 2009?
Что вы можете сказать про WINDOWS ZVER 2009?Стоит ли его устанавливать или остановиться на чём то другом?
Ответ(ы) на вопрос:
Это сборка - там много вырезано, много добавлено ненужного.. . если тебя не пугают возможные проблемы, то ставь но я тебе советую поставить чистую оригинальную операционную систему - если комп позволяет, то ставь Windows 7
Самопальная и совершенно бестолковая сборка Windows XP. Это всё...
Ставить можно сам с ней работал, единственый небольшой минус при создании локальной сети могут возникнуть маленькие наприятности, просто именно сетевые службы отключены.
Не помню ставила ли я 2009, но до этого звер не подводил. А остановится лучше на виндовс 7.
Помни, о падаван Ольга, что любая самоделка чаще всего хуже оригинала, ибо единственная самоделка которая лучше - это та которую делаешь сам. Помни это и сила прибудет с тобой.
У меня уже почти год работает. В этой программе отключена функция автозапуска CD или DVD - нет её вовсе. Все можно открывать вручную. Это единственное неудобство, которое я заметил. А все остальное работает и довольно нормально, обновляется, не глючит.
остановись лучше от SamLab Zver не так стабилен
А что можно сказать про кривую сборку? И что в эту сборку впихнули - тоже неизвестно...
гомно! сборки горят в аду вместе с домом 2 ставь только строго оригинал !
Офигенная винда!!!