Что вы об этом думаете....(смотреть внутри)

Что вы об этом думаете....(смотреть внутри)Etis atis animatis etis atis amatis какое ваше мнение об этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова, предвещающие начало правления Ктулху, в образе тринадцатилетнего мальчика! Да здравствует Ктулху! Если чесно, всё проще: Помнишь, в песенке кролик учит латинский, а это всего лишь упражнение на спряжение глаголов во втором лице множественного числа. Перевести можно как: и-те ё-те вы живёте и-те ё-те вы любите
Гость
Непомню названия но эти слава встречались в какомто американском фильме, они просто слизали его.
Гость
Отумба, мбана-мбвана обумба, емембе илумба!
Гость
По барабану.. . Да и тебе желаю того же...