Что вы подразумеваете, когда говорите "Мда.."
Ответ(ы) на вопрос:
проблему столкновения обилия мыслей с обилием лени их все озвучивать...)))
...озадаченое, вынужденое согласие с происходящим....
Когда нет ответа
,,Без комментариев...,))
Пипец...
тайм- аут
Зависит от ситуации.. . Например, когда какой-нить фанатик с пеной у рта несет полную ахинею тебе в лицо. и ты понимаешь, что его бесполезно переубеждать, что на него аргументы не действуют, и тогда говоришь ему: мдаа.. . ну ты, братец, и шизик.. . А бывает, когда увидел/услышал/узнал что-то невероятно-потрясающее, что-то просто сногсшибающее и говоришь в удивленном восхищении: мдаа.. . И больше слов нету...
Клинический случай!
У меня почему то матом получается. Не буду народ будоражить!
"Ну не знаю, не знаю пока... "Подумаю...
Мдаа...