Что вы поминаете под этой фразой....
Что вы поминаете под этой фразой...."Наблюдатель - это и есть наблюдаемое".
Ваша точка зрения....
....
Всем привет!!!
Ваша точка зрения....
....
Всем привет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
"МЛАДЕНЕЦ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРИТ на Мир, НЕ ЖМУРЯСЬ и НЕ МИГАЯ. ЭТО ПОТОМУ, что ОН НЕ СМОТРИТ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. ОН СЛИВАЕТСЯ ВМЕСТЕ с ОКРУЖАЮЩИМ, ТЕЧЁТ ВМЕСТЕ С НИМ". (Джуань Цзы, Философ) ...Просто ВАЖНО НЕ УТРАТИТЬ Лёгкость, Гибкость, Открытость - ОДНИМ СЛОВОМ - ЭТО БЕСЦЕННОЕ СОСТОЯНИЕ "Как Дети", РАСТВОРЯЯСЬ в ТОМ, что ВИДИШЬ, СЛЫШИШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ, ОЩУЩАЯ Себя ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ с Природой, Миром, Вселенной... , а значит НАБЛЮДАТЕЛЕМ и НАБЛЮДАЕМЫМ. ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
Пониматься то что возможно главная цель эксперимента не сами исследуемые, а исследователь. Его поведение.. . и т. д.
Без наблюдателя нет наблюдаемого. Однако - это не одно и то же.
Чем то напоминает зеркало....