Что вы понимая в других, не можете понять в себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так не было. Я понимаю себя во всем. Давно пора уже. А вот молодые -?У них на этой почве могут возникнуть трудности.
Гость
Мы никогда не сможем понять Другого Человека потому, что мы знаем ЧТО он делает, но не знаем ПОЧЕМУ он это делает.. . Мы можем только строить догадки.. . Что касается Нас Самих - то Себя понять труднее всего...
Гость
могу понять злость и грубость чужого человека... если они основаны на сиюминутной эмоции или на плохом настроении... В себе я не только не понимаю... но управлять этим не могу... (((мда.. . Подумалось... а мож тот... другой мне симпатичен и поэтому есть всегда объяснение (с моей стороны) как оправдание?...
Гость
Прежде, чем научится понимать других, нужно понять себя!!!