Что Вы считаете главным для достижения цели?

Что Вы считаете главным для достижения цели?Один англ.студент на этот же вопрос ответил академику Павлову,что это - наличие препятствий...а как считаете Вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равновесие. Вы можете получить все, что угодно, только в том случае, если понимаете необходимость чего-либо, но не испытываете желания это иметь. Понаблюдайте сами, желания исполняются тогда, когда они становятся привычными, вроде нужными, но не так уж...
Гость
Главным в достижении ЦЕЛИ (важной) является её декомпозиция на выполнимые цели!!! ! Так это-же студент сказал он вумный был и цель декомпозировал до ПРЕПЯТСТВИЯ
Гость
Четкое понимание цели, огромоное желание и веру в то, что все получится!
Гость
упорство и желание не сдаваться
Гость
Умение принимать решения и умение действовать.
Гость
Понимание своей цели, и внутреннее страстное возбуждение для её достижения.
Гость
Желание ее достичь.
Гость
силу воли и силу желания
Гость
Саму цель