Что вы считаете о конце света?

Что вы считаете о конце света?Тут многие начинают говорить то такой год, то такой.. А не думает ли кто-нибудь из предсказателей что конца света вовсе не будет? Не думаете ли вы так? Лично я так и думаю. Мне кажется его не будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-нибудь конечно будет, но мы все не доживём. Там сроки порядка нескольких миллионов лет.
Гость
Он желателен, но увы, не обязателен.
Гость
Он как всегда отодвинется до неопределенного времени) ) Конец Земли возможен, если люди не изменят свое отношение к ней, но все остальное никогда не прейдет...
Гость
изменение нашего мира произойдет с 2012 года. Осталось ждать не долго
Гость
Друзья! Конец света-это когда мотор встанет. И закроет глаза гробовая доска.
Гость
Мне очень нравится как пишет о конце света Д. Глуховский в своей книге "Конец дороги".
Гость
Будет, но не такой, как вы думаете. То есть не будет страшной глобальной катастрофы, которая уничтожит весь мир. "Конец света" означает конец того мира, в котором мы живём, и начало нового мира, новой жизни, который будет гораздо лучше и счастливее, чем этот. Вот как надо понимать предсказание о "конце света".
Гость
"Небо свернётся в нить Свет поглотит воронка Крови хотят испить Звери за спиной Временный договор Рвётся всегда где тонко.... "
Гость
рано или позно он произойдет, а вот переживать из за этого не стоит
Гость
не те книжки читаете.... веду читайте...
Гость
И тем не менее ты спрашиваешь. Значит, это волнует тебя.
Гость
будет переворот Сознания.