Что Вы считаете условностями? И насколько они нужны в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что человек знает - условности. Ну, а насколько они нужны в жизни - судите сами.
Гость
Всё.Мы (души) обучаемся в светах иллюзий. И что можно считать реальным (не условным)?
Гость
Практически все отношения в социуме построены на условностях. А насчет нужны они или нет можно сказать так: можно ехать и по бездорожью, а можно и по проселочной дороге.
Гость
условности - основа совместной жизни и суть существования в социуме
Гость
жизнь - это основная условность...