Физическое время сжалось?Лет 20 назад ведение дом.хоз-ва занимало в 3 раза больше времени, но его еще хватало на все.
Ответ(ы) на вопрос:
Точно, не хватает.
Время не сжалось. Сейчас его больше тратят на просмотр телеящика, интернет и клубы. А все, что останется - на депрессию.. .
Биоритмы меняются.
качество питания изменилось.. . энергетическая ценность не та...