Неужто каждый человек себя к чемуто кому то причисляет?Для чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадное чувство еще никто не отменял...))))
Гость
Если это в самом деле человек, то природа наделила его уникальными возможностями и способностями - Создатель объединил в человеке все свои создания. Мозг человека уникален, нужно себя изучать.
Гость
Только дом, только дом. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f7c4e70b930f748c3cc8327f966ccf16&uid=168534573 В гостях хорошо, но дома лучше.
Гость
Чтобы разделить ответственность.. . Страшно же - когда полная свобода... . Здоров !!!))