Что вы сделаете если вам повстречается инопланетянин?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего, спокойно пройду мимо, ведь они населяют нашу планету. Везде их можно увидеть: и в транспорте, и на работе.
Дам ему в челюсть!!! Что бы знал... . А вообще никаких инопланетян нету!!!! Есть только еловеческая расса и знаете что?? ? Я знаю, что эта расса и погубит себя... и ненадо придумывать о инопланетянах.... ето бред.... чистой воды... . Лутче почитайте Библию Книга "Откровение" или лутше прочитайте всю.... узнаете много интересного....
попрошу забрать меня отсюда
Страшно подумать что он может сделать....
Познакомлюсь, для начала
Давно живу в их окружении...