Что Вы сделали со своей мечтой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с ней пока ничего не сделала =)). А вот она со мной творит постоянно что-то! Не я двигатель воплощения мечты, а мечта меня двигает вперед. Но если уж отвечать прямо на вопрос - я ее сделала своим моторчиком по жизни. А она и не против. . =)
Гость
я ей живу
Гость
...Я ее запустила в небо, чтобы вобрала в себя воздушность и легкость и держу за ниточку чтоб не улетела, и буду с ней гулять до самого лета... Когда черемуха будет в цвете и солнце нагреет землю, тогда я притяну ее поближе и душой поцелую.. . Не стоит сжимать свою мечту в кулак и трястись над ней, она дышать хочет, чувствовать ветер и видеть миры. Потом, она все это великолепие, подарит вам... -)) Хорошего настроения и добрых мечтаний) )
Гость
Исполнила.
Гость
Храню ---в коробочке
Гость
..МЕЧТАЮ=много=когда происходит в реальности=Радость заполняет сердце и молюсь всем БОГАМ -за уникальную помощь воплощении в этом мире жития. Живите в реальности и сейчас=и ЛЮБОВЬ=дарит подарки всем.
Гость
Спрятала в флакон.. . Дышу ею.. . когда силы на пределе.
Гость
отложила до светлого будущего)))))))
Гость
Пока еще ничего) ) А хотел бы....
Гость
мечту "похоронил" по пояс т. к. просто не успею её полностью реализовать, из-за того что с моим талантом обошлись печально. родители дружно закопали его в самом зачатии, они были уверены что я занимаюсь ерундой и главное в жизьни набор школьных знаний дающий заработать на хлеб насущный, а я не сопротивлялся т. к. не знал что это талант. теперь иностранные учёные делают открытия которые я сделал 20 лет назад (я и не думал что это открытия)....: -((((((((
Гость
Решаю. А то попутно наваливаеться, периодически время не хватает.
Гость
Мечтать вредно. Я избавилась от своих мечтаний.
Гость
Здравствуйте! Мечта, да причем, не одна у меня наконец-то появилась)))) А то сиделось, как в тумане и особо ничего не хотелось. Что с ними делаю? Старюсь реализовать, хотя и удается это с трудом. Только что-нибудь наметишь, подготовишься к реальным действиям, а оно происходит, да не у тебя, у кого-то рядом, будто кто-то ненароком подглядел и унёс у тебя самое сокровенное и сделал своим. Вот и иногда приходит мысль - а можно ли мечтать тихо, так, чтобы никто не услышал, а мечта реализовалась у тебя?)))) Иногда пугаюсь от того о чем мечтаю, настолько ошеломляющая идея загорается в голове. На время замираю, оглядываю эту мечту со всех сторон, любуюсь тем, что могло бы произойти в случае её воплощения и тихо отпускаю, если уж совсем невозможная реальность могла бы произойти в случае реализации))))
Гость
Я ее родила.. . о ребенке мечтала :)
Гость
реализовала...
Гость
накрыл медным тазом