Почему праздник души постоянно откладывается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему, Жизнь наша и так скоротечна, чтобы её откладывать на "Потом", Главный принцип Самой Жизни- Жить Настоящим, Радоваться маленькими Радостями, Успехами, Победами. Зачем Эти Радости откладывать.
Гость
Зачем откладывать? В выходные на лыжи, а в отпуске на море или в горы - и гуляй не хочу!
Гость
И человек постоянно откладывает любой праздник и живет он только для детей
Гость
Душа о печени заботится.
Гость
Потому что грешникам -это неведомо.
Гость
Он непрерывен! для осуществляющих его.
Гость
Это как День Сурка. Пока сурок спит - не празднуют.
Гость
это не праздник откладывается, это вы его постоянно переносите на потом...
Гость
Какой праздник? Завтра на работу!!!!